Войти
Мама мальчика (13 дней) Томск

Ребёнку 13 дней . Как съездить в банк ?

Мама мальчика (5 лет) Москва

Наверно уже удалось? Как прошло? Мне кажется, на час вполне можно убежать. Хотя сама ещё не уходила. Максимум в душ на полчаса 😃
Покормить перед уходом, муж успокоит.
А сцеженное молоко можно и с ложечки давать если что. Молочные феи так и рекомендуют-с ложки или шприц без иголки вместо бутылочки, особенно в первые месяцы.

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Анастасия, В итоге никуда не поехала . Пусть будет эта просрочка . Ребёнок и его нервы дороже . Завтра договорюсь с банком может чтобы не ставили просрочку как советуют в комментарии . Газпромбанк тяжело идёт на уступки (((на следующей неделе когда приедет молокоотсос бутылки и коляска будет легче )) один раз вышла тоже на минут 20 и все 😁

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Alena, ну хорошо)) надеюсь, банк все же лоялен к молодым мамам 🙌🏻

0
30.03.2021
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Не знаю какой у вас банк, но в сбере в приложении можно поменять счет/карту, с которой спишут сумму за ипотеку.

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Анастасия, здорово 😊 в Газпромбанк такого нет ((( у них дурацкое приложение

0
29.03.2021
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Alena, жаль...

Меня такая возможность изменить счёт для списания ипотеки здорово выучила, когда я выбросила свою карту в урну на детской площадке вместе с использованной влажной салфеткой🤦‍♀️

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Анастасия, а как вы потом поняли что вы выбросили в урну ?) тоже ситуация конечно неприятная ..

0
29.03.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Сцедить молоко, оставить мужа с ребёнком дома и поехать, я бы так и сделала

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Инна Евгеньевна Шишкина, молокоотсос ещё не приехал - заказала в интернете и если руками сцедить то надо булочку ? Бутылочки тоже нет (( без бутылки не получится наверное

0
29.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Alena, Тогда всё же с малышом ехать в банк. На заднее сиденье авто люльку от коляски поставите с ребёнком и потихоньку поедете. Если кушать захочет, то в машине покормите. Но я думаю в банке можно объяснить, что ребёнку даже месяца нет и попросить без очереди принять

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Женечка, ну придётся без люльки ехать - коляска с люлькой к нам приедет только через неделю . Буду на руках держать на заднем сидении .. я надеюсь что можно без очереди ..

0
29.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я с банком договаривалась чтобы 3 дня не ставили на просрочку, звоните просите войти в положение

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Татьяна*, какой у вас банк был ?

0
29.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Alena, в своё время много банков было, Хоум, Тинькофф, русский стандарт точно шли навстречу

0
30.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Проще купить кресло и поехать с мужем

Все равно придётся покупать

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Анна, курили уже только ждать ещё 6 дней как поступит в магазин под заказ

0
29.03.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Покормили да поехали,час всего.В чем проблема то не пойму.

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Маруся, час в лучшем случае - если пробки то и 2 часа может быть .

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

В итоге никуда не поехала . Пусть будет эта просрочка . Ребёнок и его нервы дороже . Завтра договорюсь с банком может чтобы не ставили просрочку как советуют в комментарии . Газпромбанк тяжело идёт на уступки (((

0
29.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Такси с детским креслом. Вы же из роддома домой ребенка как-то везли. Или в ближайшем магазине купить дешёвый ручной молокоотсос и бутылочку, или сцедиться руками. Часа за три с папой с ребенком ничего не случится. Заплачет - укачает, предложит бутылку, соску

0
29.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Верона

А папа ваш вместо вас не может съездить?

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ната Иванова, в банке сказали моЯ роспись нужна . Тоже просила чтобы Папа съездил в банке

0
29.03.2021
Санкт-Петербург

Ребенка в коляску и с ним в банк

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Анастасия, ну придётся без люльки ехать - коляска с люлькой к нам приедет только через неделю . Буду на руках держать на заднем сидении получается ..

0
29.03.2021
Минус 10 кг за 5 дней Нам 14 дней 🥰

Похожие записи