Войти
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Ребёнку 13 дней . Как съездить в банк ?

Наверно уже удалось? Как прошло? Мне кажется, на час вполне можно убежать. Хотя сама ещё не уходила. Максимум в душ на полчаса 😃
Покормить перед уходом, муж успокоит.
А сцеженное молоко можно и с ложечки давать если что. Молочные феи так и рекомендуют-с ложки или шприц без иголки вместо бутылочки, особенно в первые месяцы.

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Анастасия, В итоге никуда не поехала . Пусть будет эта просрочка . Ребёнок и его нервы дороже . Завтра договорюсь с банком может чтобы не ставили просрочку как советуют в комментарии . Газпромбанк тяжело идёт на уступки (((на следующей неделе когда приедет молокоотсос бутылки и коляска будет легче )) один раз вышла тоже на минут 20 и все 😁

0
29.03.2021

Alena, ну хорошо)) надеюсь, банк все же лоялен к молодым мамам 🙌🏻

0
30.03.2021

Не знаю какой у вас банк, но в сбере в приложении можно поменять счет/карту, с которой спишут сумму за ипотеку.

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Анастасия, здорово 😊 в Газпромбанк такого нет ((( у них дурацкое приложение

0
29.03.2021

Alena, жаль...

Меня такая возможность изменить счёт для списания ипотеки здорово выучила, когда я выбросила свою карту в урну на детской площадке вместе с использованной влажной салфеткой🤦‍♀️

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Анастасия, а как вы потом поняли что вы выбросили в урну ?) тоже ситуация конечно неприятная ..

0
29.03.2021

Сцедить молоко, оставить мужа с ребёнком дома и поехать, я бы так и сделала

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Инна Евгеньевна Шишкина, молокоотсос ещё не приехал - заказала в интернете и если руками сцедить то надо булочку ? Бутылочки тоже нет (( без бутылки не получится наверное

0
29.03.2021

Alena, Тогда всё же с малышом ехать в банк. На заднее сиденье авто люльку от коляски поставите с ребёнком и потихоньку поедете. Если кушать захочет, то в машине покормите. Но я думаю в банке можно объяснить, что ребёнку даже месяца нет и попросить без очереди принять

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Женечка, ну придётся без люльки ехать - коляска с люлькой к нам приедет только через неделю . Буду на руках держать на заднем сидении .. я надеюсь что можно без очереди ..

0
29.03.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Я с банком договаривалась чтобы 3 дня не ставили на просрочку, звоните просите войти в положение

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Татьяна*, какой у вас банк был ?

0
29.03.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Alena, в своё время много банков было, Хоум, Тинькофф, русский стандарт точно шли навстречу

0
30.03.2021
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Проще купить кресло и поехать с мужем

Все равно придётся покупать

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Анна, курили уже только ждать ещё 6 дней как поступит в магазин под заказ

0
29.03.2021
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

Покормили да поехали,час всего.В чем проблема то не пойму.

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Маруся, час в лучшем случае - если пробки то и 2 часа может быть .

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

В итоге никуда не поехала . Пусть будет эта просрочка . Ребёнок и его нервы дороже . Завтра договорюсь с банком может чтобы не ставили просрочку как советуют в комментарии . Газпромбанк тяжело идёт на уступки (((

0
29.03.2021

Такси с детским креслом. Вы же из роддома домой ребенка как-то везли. Или в ближайшем магазине купить дешёвый ручной молокоотсос и бутылочку, или сцедиться руками. Часа за три с папой с ребенком ничего не случится. Заплачет - укачает, предложит бутылку, соску

0
29.03.2021

А папа ваш вместо вас не может съездить?

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Ната Иванова, в банке сказали моЯ роспись нужна . Тоже просила чтобы Папа съездил в банке

0
29.03.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Ребенка в коляску и с ним в банк

0
29.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Анастасия, ну придётся без люльки ехать - коляска с люлькой к нам приедет только через неделю . Буду на руках держать на заднем сидении получается ..

0
29.03.2021
Минус 10 кг за 5 дней Нам 14 дней 🥰

Похожие записи