06.05.2016(вчера) -4 месяца! Назар ( Назарчик, Назарец, Золотой- так мы зовем его дома )он сильнее Захара и выносливее и терпеливее. Долго может лежать на животике при этом хорошо и высоко держа голову, не опуская вниз. Скоро уже будет переворачиваться думаю , т. к недели 2 уже пытаеться это делать , но пока только лежит на боку. За последние 2 недели он стал немного капризным ( хотя был всегда спокойным) думаю это все лечение виновато от ад, от систем , каждодневные поездки в больницу и тд. Бедненький мой сколько ему приходиться уже переживать в этом возрасте ! А причина ад так еще и не найдена ((! Он очень любит разговаривать, и всегда такие интересные звуки издает )) веселый малыш!!! Относительно веса и роста пока еще не ездили . Поедем через неделю! Захар ( Захарик, Захарец,Сладкий- так мы зовем его дома) он у нас капризуля и писклюха))) но такой забавный и улыбчивый мальчишка))) ушки торчком, интересно до 2 х месяцев были совершенно другие... Двигаться не очень любит , в основном всегда лежит так как положишь его, на животе тоже 5 минут и крики .. Держит погремушки но это ему не так доставляет удовольствие как наматывать свои пальчики))) слюни текут и текут и достаточно давно недели 3-4 уже ... Но зубов вроде нет.. Но кулак наяривает так как будто сейчас скушает ))) . Очень любит конечно на руках висеть , делал бы это круглосуточно ))! .... Любим их очень !!!! Здоровья им самое главное , а остальное не важно !!!😘 
Мама троих (5 лет, 4 месяца, 4 месяца)