Александра Встал 👏7 месяцев и 1 день . Старший встал у нас сегодня а малой пару раз садился 👏👏👏👏. Дома все вверх дном 😂🙈🙉 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наслаждение Как спасаетесь в пмс ? Похожие записи Встал ☺️ 7.5 месяцев - встала на ножки! Встал у опоры в 7 месяцев Лисёнку 1 год и 3 месяца - А он встал и пошёл... Встали в 6 месяцев!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027