Витамины! Пить или нет!?
Срок 9-10 недель. 2 недели назад врач сказала принимать витамины- пренеталь витрум.пью.
но вот некоторые мне говорят что пить витамины не стоит вот что говорят
"наша акушерка сказала что темечко от витаминов во время беременности что принимают.
ну они укрепляют твои кости, и в тот же момент на ребенка отражаются, а у них они должны же быть мягкими"
А Вы что скажете? Как Вы принимали витамины? Какие ? С какой периодичностью?
Читать далее