Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

36 недель и 2 дня

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ужасссс у меня тоже выпирает по страшному...Но врач даже не намекнула, что то надо делать. Когда мужу говорю, что пупок порвется - он говорит, да как он может порваться, типа ты что за бредни несешь ))) Оказывается может...Сегодня скажу ему 

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, такое бывает. Он у меня и в этот раз в итоге кровил..(
0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не представляю...Но сочувствую...Надеюсь не придется столкнутся с таким.......

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Желаю Вам удачи)
0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

Как разорвался??????? У меня уже недели 4-5 наружу...тоже сказали заклеивать, я попробовала, все чешется и плюнула на это дело....Зря????

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже от пластыря чешется, и следы остаются, но я решила лучше буду заклеивать, чем потом порвется опять.. И вообще говорят, что от напряжения может грыжа вылезти(

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

Боже мой! Ну так как это порвался? Растяжки или прям прям порвался...как развязался? И что потом? зашивают?

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет, не растяжки, а именно пупок натянулся настолько, что трещина образовалась. Зашивать не пришлось, потому что сразу пластырем заклеила и дальше уже не рвалось. Вот.

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Как это "разорвался"?!

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кожа порвалась, кровь пошла((

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Ужас! Вот это натяжение! У меня он давным-давно полностью сгладился, но пока не выпячивается. Удачи! Чтобы не повторилось!

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)
0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Никосия

у меня тоже сильно пупок вылазит,пойду сделаю как вы ... страшно стало

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лишним не будет, я в прошлый раз даже не ожидала, что порваться может..((
0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Никосия
Иногда чувствую боль в пупке. Особенно после еды он сильно выдазиет и дискомфортно (
0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, после еды и к вечеру тяжелее становится

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ой жесть я тож о таком не слышала! У меня пока просто все ровно, ну нет ямочки больше, иногда чуток вроде выпирает при определенном положении. А у вас видать либо кожи мало либо сухая была, а может и то и другое. Увлажнять уж точно не помешает. Берегите свой пупочек!

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Стараюсь беречь) вообще у меня пупок достаточно глубоко завазан, но на больших сроках очень натягивается и наружу лезет(
0
09.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Курск

Ой, какой ужас!!! И такое бывает? Первый раз слышу!!!

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Бывает( правда я пока только один случай лично знаю- свой) Мажу кремом увлажняющим и заклеиваю пластырем, чтобы пупок наружу не висел. Врач говорит, что просто "мало кожи"...

0
09.08.2012
Братик - мой подарок сыну на др))

Похожие записи