Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Улыбнуло))

Мама мальчика (13 лет) Москва

А я правда радуюсь, потому что мама моя будет дома и хоть немного передохнуть, а то я начинаю уже с ума сходить...

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да! одной все время сидеть тяжело! здорово, когда есть кому помочь. у нас и бабушка и дедушка сидят))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это хорошо, когда и дедушка и бабушка, у нас только бабушка одна.

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага, старший деда очень любит, он у него кумир))
0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ногинск

это хорошо когда есть кому посидеть, когда дедушки бабушки рядом. у нас вот все далеко. поэтому я всё время с сынулей, уже пол года нам. но я стараюсь искать во всём плюсы)) зато не пропущу ничего. один раз только уходили с мужем вдвоём на день рождения, тогда мои мама с папой к нам в гости приехали, нам 2,5 мес было. так я названивала домой каждые пол часа, наверное просто очень привыкла что он со мной рядышком всегда. а потом ещё такие угрызения совести были, что 5 часов отсутствовала. хотя с др стороны, мне это пошло на пользу, я так отдохнула, развеялась, мне как будто батарейку заменили.)))))

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

А я уже несколько раз в кафе ходила и на прошлой недельке в сауне отдохнула! (3-4часика бабушка сидит с дочей)!

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здорово! Хорошо, что есть возможность передохнуть! Я вообще старшего родила после 4 курса, академ не брала, доучилась год)) с 2х недель уходила в универ на 4-5 часов. Но хоть и уходишь, свободной себя не чувствуешь, поэтому и нет выходных как бы))))
0
02.03.2013
Новый год как воспитать мужчину (7 правил)

Похожие записи