Войти
Николетта Фиманова
29 лет Краснодар, Россия
На сайте с 29.12.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Краснодар
Ицн. До скольки доходили?

Сложно все понять и осознать. Положили на сохранение. Сходила на 3 скрининг намеряли шейку 2.4 сказали мало.. Отправили на госпитализацию.. (диагноз до б 2 матки 2 шейки 2 влагалища, единственная почка, это все с рождения, б протекает в левой матке). Доктор пришла сказала что б у вас сложная..(до 33 н была лёгкая да и скейчас не тяжело, ничего страшного не было выделения никаких особенных все как у всех ) что нельзя рожать самой, что будут сохранять пока смогут..(3 укола уже сделали для раскрытия лёгких у плода), но мне вот не ясно не уже ли шейка 2 см(перемеряли оказалось не 2.4 а вообще 2) в 32 - 33н это прям ужас и реально преждевременные роды? До скольки доходили?

2
Мама девочки (5 лет) Краснодар
Что лучше ГВ с рождения и до 2-3 месяцев или сразу ИВ

Дамы расскажите, если грудь большая она сильно портится после пару месяцев ГВ? Или если сразу ИВ то все будет не столь грустно? У меня просто до б грудь приличная 3-4 размер .. А сейчас её немного раздуло.. И. Я переживаю (? Ну и главный вопрос что лучше развернуть гв или сразу ив? Да да мне ещё рановато об этом думать но хотелось бы узнать)

Ксюша
5 лет 9 месяцев