4 года

Пост нытья или завтра будет ровно 39 недель

Всем привет! Нахожусь в таком же положении и недоумении... носила максиму 38 недель ... а тут уже 39 и 1 день и тишина... паника, гнев, отрицание...
10.02.2020
🙈🙈🙈вот наши малыши))) тепло и безопасно им, а тут мы мамочки со своей торопыжностью🤣
10.02.2020
У меня такой идеальный опыт: 38 недель , отошла пробка, через 2 часа хлопок и отошли воды. Спокойно по ужинали , поехали с 20-21ч в роддом и в 3 ночи родила. Ждала совпадения сценария, учитывая что всю беременность шейка была всего 15мм закрытая часть и открытый внутренний зев.. ну постоянный кипиш врачей, что я вот вот рожу и вот бы доносить хоть до 34 недель. В итоге сняли писсарий на 37 неделе как в прошлый раз , была уверена рожу сразу. Аааааа нет ведь ... тренировочные с 5 февраля уже ночами ... к утру бодрячком!
10.02.2020
Я старшего так родила тоже. Все как в книге описано! А вот второго... все через одно место(( воды подтекать начали, оказываться треснул пузырь у дна матки а дальше страсти одни😳 вывод один, не бывает одинаковых родов!
10.02.2020
А что за страсти , расскажите ?
10.02.2020
В 5 утра начали подтекать воды. Уехали в рд с мужем, там по узи посмотрели. Говорят, ну оставайся будем смотреть... весь день ходила со схватками, но время между ними было не понятное. Не есть ни чего не могла, не пить... вечером мужа отпустила домой, тк раскрвтия весь день 2 пальца и точка. Врачи брали каждые 2 часа кровь из пальца на инфекцию( лейкоциты смотрели). В итоге ровно в 23 часа резко начались схавтки 40 секунд передышка и полторы минуты схватки. И так до 2 часов ночи. Раскрытие не увеличивалось. Врач 1 раз только смотрела. Была одна в дальней палате и ни кого рядом... мужа не пускали в рд. Пока он там чуть дверь выламывать не начал. Впустили. Я белая как стена. Дышать и продыхивать схватки не могу, уже не было сил. Помутнение какое то. Жара. В предродовой душно. Окна закрыты. Он давай мне помогать, пустил кислород. Давай их за шкирку ко мне таскать каждый час, чтоб смотрели. Открытия так и не было. И только к 5 утра с практически не исчезающей схваткой раскрытие подошло к 7 см... они через не хочу ну пошли что ли рожать.... прокололи пузырь. Воды не было почти. Тут же тужить начала. Родила со второй потуге( незнаю от куда силы взяла). Но ребенок был синий не закричал. Они его в охапку и убежали с ним. Я ни чего не понимала... спустя какое то время мне его принесли. Так же синиго, но дышал и кряхтел. Еще и в рубашке родился. Тк они меня передержали, у ребенка было сильное голодание кислородное и отмирание клеток головного мозга... потом нам это в заикание все перешло. Это мне уже потом неврологи объяснили.... почти 10 лет прошло. А помню как вчера🙁
10.02.2020
Странно что пузырь не прокололи раньше. Меня где то в 23.30 посмотрели , оказалось что лопнул пузырь как бы не у выхода и врач сделала еще один. И вот процесс сразу пошел быстрее , и поставили капельницу с новокаином - от него как в тумане все )) вроде что там больно, а вроде и как во сне))
10.02.2020
В том то и вопрос... я третьего так родила. Тоже не шло раскрытие. Мне прокололи пузырь и тут же пошел процесс. А вот со вторым они забили на меня. Спали. Муж их будил постоянно. Ни кто не поступал в ту ночь. Тишила была в рд. И я одна.. не хотели возится... потом дак даже в глаза смотреть не могли.
10.02.2020
А у меня 17 пдр, но меня тоже до 18 отфутболили. А позавчера пробка всё же отошла. И я вроде успокоилась уже, набралась терпения, что придется ещё чуть-чуть подождать. Но вот проблема, эти два дня воды подтекают. Больше не на что подумать. Как-то страшновато. Пошёл бы что ли дальше процесс, а вчера весь день такая тишина. Но опять же тишина! Обычно мы очень активны. Голова не на месте. А насчёт девочек-мальчиков, так у меня девчонки наоборот не засиживались, а тут 39 и сколько ещё?!
10.02.2020
Скоро у Вас точно все начнется! И пробка и воды..., я правда когда пробка отходит сразу в рд еду, они меня там смотрят так хорошенько и я в роды)))
10.02.2020
У меня сегодня 39 недель ровно, сидим моя принцесса тоже, простреливает там и треники прут. Тоже до 18.02 сказали гулять, тоже ПДР у меня. Вот, 14 на явку пойду, и даст направление на 18, если До не сподобится деваха моя. Так мы - девочки долго собираемся) Вы там пишите как у вас, а то я каждую ночь паникую, то поясница, то болит чего, после но-шпы вроде успокаивает все, но чёт я очкую... Я ещё не дома сейчас, мне же блин не сидится на месте как всегда)))
10.02.2020
Обязательно отпишусь! Я ношпу не пью, иду сразу под душь... как назло все проходит и мы дрыхнем до утра! Вот девицы красавицы... наверное нужно отпустить ситуацию и все случится)))
10.02.2020
Я думаю да, вы правы) вечно беременные ходить не будем)))
10.02.2020
Красивую дату? 😁 Видимо у нее свои представления о красоте. И не буду Вас подпинывать. Остались последние денежки. Когда еще такое будет?!Наслаждайтесь!!! 🌹
10.02.2020
🙈 с одной стороны Вы правы! Это ж последняя моя Б🤗 спасибо)))
10.02.2020
Последняя? Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах! 😉🙂
10.02.2020
37 недель Мои 4 роды 24.02.2020