У Маруси уже две недели каки непонятные для меня. Я немогу понять нормально это или нет. Почему кипишу, потому что вес стали прибавлять оч мало. И так каки темно-желтого прозрачного цвета, консистенция жидкий кисель с небольшими белыми вкраплениями. Какает 2-4 раза в день. Как таковой "каши" нет. Только эта слизь. Педиатр особо не реагирует, говорит куда вам еще набирать вес, вы и так весите как полугодовалые. Но тенденция роста все равно должна быть.
Были в больнице так как Маруси в кале была кровь. Слава Богу это было единоразовое явление, а потом опять был стул выше описаный в посте. Врачи все сказали, что такой стул это НЕ НОРМАЛЬНО. Ни какой слизи быть не должно. Диагноз дисбактериоз. Надо лечить.
