Всем привет! Напишу свою запутанную историю, может у кого нибудь что то похожее было.
20 марта перенос 1 пятидневки. 9дпп хгч- 61. 11дпп -82, 13 дпп-72. Отмена поддержки. Бхб? Ожидание месячных. Помню что после отмены поддержки ночью была боль в животе..
Проходит время.. месячных нет, ни боли, ни выделений. Ни-че-го.
20дпп хгч