Зачихал муж. Вовремя не отправила к маме) заразилась. Жутко заложен нос, 37, разбитость, небольшой кашель.
Врач прописала отдых, питье, теплые минералку и молоко.
Вопрос:
1.Нос промывала всегда долфином. Но забитый не промыть.
-
От кашля прописали доктор мом ( написано не рекомендуется) или суприма (в составе пчелиный воск, боюсь аллергии)
-
Есть небулайзер. Физраствор врач сказала бесполезно а с чем можно ?
-