Войти
Мама двоих (2 месяца, 20 лет) Санкт-Петербург

Нам уже 2 месяца..)))

Мама девочки (16 лет) Красноярск

ыыыыыыыыы)))

другой ребенок блин уже.капец как быстро и эффективно растет девчуша.ттт на вас

умничка головку держит и на локотки.

и о боже...какие мааааленькие ножули и кулачки..аааааа

мне каж моя никогда такой не была)))))))))

0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

спасиб)) я наверно тоже через годик буду вспоминать эти сладкие пяточки))))

слушай Лиз у меня к тебе вопрос тыУле в каком возрасте ушки прокалывала??и как?

0
15.06.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

мы прокалывали в 11мес

хотели еще в полгода))) но не далась не усидела бы.

прокалывали пистолетом. больше пугаются звука. востальном норм

на второе ухо пришлось подержать. потом как тока вышли оттуда сразу замолчала)

рекомендуют ваще лучше иглой. и чем старше тем лучше:)

но..... ) 

летом и зимой лучше не делать.

0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ясно,спасибо большое..думаю может тогда по весне когда годик будет как раз..

а там пистолетом сразу сережка гвоздик вроде вставляется??

0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

ага.. потом через месяцок меняешь.

ну я бы либо щас колола... месяца в 3-5 пока не сидит особо и не крутится. ну вот либо ближе к году потом. чтоб более усидчивая уже была.

0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
у меня такая она ты что..сейчас точно не вариант..мне её иногда одеть то трудно..она оч активная,постоянно колбасится,бежит куда то(ногами дергает) и руками во все стороны..помоему даже во сне не прикращает)
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мяяяяу! Какой сладкий мурысик!
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
пасип стараемсо))))
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
слу, а тебя пеленальная доска или стол есть? а то я чет подумала, у нас в кровати одеяло до бортики... и доска на кровати.
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
нет нету,я покупала плотную такю клеенку чтоб в кровать класть..она прошита узором чтоб письки не текли а по желобкам остовались..вот такая  http://cs5076.vkontakte.ru/u1476759/133061236/x_25d133ad.jpg  я её пополам кладу,на неё пеленку и там передеваю..и на неё же мы голышом проветриваемся. у нас места мало,а пеленальник я считаю совсем не обязателен.
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я сдуру купила доску, на кровать. Громоздкий такой плацдарм...
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
у нас для комода нет места..хотела тоже доску..а потом свекровь говорит я всю жизнь всех на диване пеленала..и отлично.я тоже подумала что лишняя трата денег..да и так как у нас балдахин весит доску не приспособишь.
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
как изменилась ваша принцесса! красотка и кокетка) сколько весите уже?image
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
4200 сегодня с утра взвелись..но это с памперсом сухим и бодиком..(так что минус боди 50гр и минус памперс 20гр..и того 4130) почти 700 грам за месяц.
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
а как у вас с пуками дела? я только вчера узнала что такое газы у ребенка не отходят ппц ! она то орала ,то успокаивалась и так с 19 до 01 примерно...я вот думаю может смесь сменить...ваша смесь как тебе?
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
джинсовый комбез вобще суперский! хочу себе такойimage
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Ален, такая очаровашка подрастает! Так уже изменилась , по сранению с первыми фотками! комбез джинсовый - это вобще что-то! здорово , что вы в лето родились! такие наряды носить можно!
Да и сама ты тоже просто классно выглядишь! Молодчина!
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
спасибо,это просто мастерски спрятан мой жирок фотографом))))
0
15.06.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
красотища)))) продолжайте расти такими же красивенькими и здоровенькими. Поскорей бы мне уже родить))
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да подрасли заметно))ттт на вас.Такая лапулечка,очаровашка!!!

И шмоточки суперские

0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
какие вы молодцы!!! у нас умелок заметно поменьше.. хотя мы всего на неделю младше
0
15.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Выросла!!!и молодец что головку уже держит когда на пузике лежит
0
15.06.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

спасибо Лен))) мы не ленимся,тренируемся..а улыбчивая-да..она постоянно смеется..только еще не совсем в голос..

посмотрели на Матвейку..эээх записались бы к вам в невесты но жаль вы далеко

0
14.06.2011
Комментарий удален
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
начнет,еще как,не переживай...она сначала так чуть чуть пыталась улыбаться(мы ей очень часто показывали как это делается) и вот научилась..когда папа с работы приходит она так радуется)
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
оу какая красотка)))
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
джинсовый комбез - вообще отпад!
0
15.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
Красатуля какая)
0
15.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
красотка!!
0
15.06.2011
Похвастаюсь фотосетом)))) Весенне прогулочные фото))

Похожие записи