Мы уже подросли,отъели щеки и многому научились постоянно радуем маму но и капризничать просто так тоже можем от души)))) под катом фото
ПыСы-а еще нам кресная привезла из финки подарков))иоей любимой фирмы H&M

радуемся маме пришедшей из душа)))
только сегодня мы всетаки поднялись на локотки и долго долго общались с игрухами)))
ну ржом мы постоянно)
это наши обновочки с финки
10 секунд полет нармальный)

