тут тоже гдето 4-5 месяцев мне)мама - красавица! а ты - просто звезда :) сходство с дочей есть, просто снимки разные - даже если одно и тоже фото сделать в цвете и чб - люди на нем будут выглядеть по-разному.
0
09.09.2011
Ответить
неее......ты с Никой не оч похожи (мое мнение).......есть что-то в глазках общее......а мама у тебя - шикарная женщина!)
0
09.09.2011
Ответить
у тебя щечки как у хомячка были )))))) а так конечно похожа, но на папку тоже очень похожа!
0
09.09.2011
Ответить
а ниже в дневнике опст с дочкиными фото..недавно выложила
0
08.09.2011
Ответить
а теперь опять отращивает)))) дошло что такой шевелюрой надо дорожить)