Alle Санкт-Петербург Фотопост..девочка моя растет.... Все под катом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диана Челябинск вы такие уже большие))) молодцы!!! Сколько у вас уже зубов? 0 02.10.2011 Ответить Alle Санкт-Петербург нижние два на половину..и верхние чешет сильно,но пока не видать 0 02.10.2011 Ответить Диана Челябинск это получается у вас в 4 месяца начали зубки лезть? 0 03.10.2011 Ответить Alle Санкт-Петербург ну вобще они у нас начали в два с половиной лезть внутри...(ппц переодически десна красная была,слюни до пола..а вылезли в 5 месяцев ровно вроде 0 03.10.2011 Ответить Диана Челябинск ну у нас также, слюни ручьем, десна чешет. все в рот тащит, думаю в месяцев 5 тоже вылезут, если не раньше 0 05.10.2011 Ответить Оляшка Электросталь маленькая моделька))) чёто мне кажется что она очень на папу похожа. 0 02.10.2011 Ответить Alle Санкт-Петербург ну дЫк это всем известный факт что она папина доча) 0 02.10.2011 Ответить ВАЛЯ Ставрополь ЧУДЕСНАЯ МАЛЫШКА!!!КОПИЯ ПАПА!!! 0 05.10.2011 Ответить Виктория уже 2 зубика!!! прелесть зубастенькая))) 0 02.10.2011 Ответить Alle Санкт-Петербург ага,там на фотке она прям показывает-смотрите у меня зубьяяяя)) 0 02.10.2011 Ответить Оксанчик Санкт-Петербург красотень)))) папина девчонка) 0 06.10.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Славнючая лялька, миилая. Такая улыбчивая.)) 0 05.10.2011 Ответить Ника новые одежки))) Купила я себе наконец то долгожданную игрушку))) Похожие записи Что новенького, девочки? (Фотопост непослушания) Верю в свою девочку, хгч растет. Растет наша девочка 🌸 26-27 неделя. Живот растет, а с ним и я) Первые наряды. Фотопост. В недоумении. Что плохого в том, что девочка растет девочкой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027