под катом..


дали корку хлебушка погрызть...
такие две шкодины..вечно чтонибудь творят)


жмурик мой..)
а это фото мы назвали "У человека есть две стороны души..-темная и светлая"
Мы сегодня выбрались погулять втроем..чего очень давно не делали..даже как то погода порадовала..солнышком тишиной и безветрием