Войти
Мама двоих (5 месяцев, 20 лет) Санкт-Петербург

Немножко нас..фотопост

Мама мальчика (14 лет) Киев
Малявка твоя с характером)Как и мама. По глазам видно!
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
дада..тут же настоящее ОВНО..такой харрактер показывает уже..мама не горюй
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
у нее взгляд "с претензией"  ,без обид))))))
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ахахахха..ну не то что без обид..а ты права)что уж на это обижаться
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
я говорю в хорошем смысле,ну ты меня поняла)))) смотрит на жизнь с вопросом : "а Шо нада собСНа?!")
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ахахах мы еще давно не гуляли..дык она такая охреневшая была на улице..еще же осень..и теперь в коляске почти сидя..обзор хороший
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Совсем большие стали и не узнать)изменилась дочурка)кстати у нас такая же клиенка))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
красивые! а мне кажется, что малышка очень похожа на папу. мимика ну очень схожа с папиной)))
0
10.10.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов
здорово!мне кажеться на тебя похожа :)))))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
маленькая модница!)))
0
09.10.2011
А я вот щас подумала...а почему нету...? Получила я заветную желтенькую карточку "Детская"

Похожие записи