У нас 5й зуб вылез...
у нас два :)) третий на подходе :)))
вообще поражаюсь вашим темпам - ТАК ДЕРЖАТЬ! :)))
да Вероничка вобще вундеркинд!!! моя кое как сидеть только начала,а вы уже стоите!! моя через 3 недели точно стоять еще не будет) ты мать что надо)))))))))))))))))))))))))))))))
Вик моя резко начала стоять кстати...она как раз в вашем возрасте начала пытаться стоять на коленях,а потом резко резко и вот за месяц уже бежать хочет)))у нас с ней тренировки адские,называются "неваляшки" только она встает,я её нежно толкаю,она падает,потом опять начинает вставать..упорная она..бесится,показывает свой гонор но при этом старается,хорошая тренировка для мышц...да и спит потом хорошо.
а сидеть кстати моя плохо сидела,ток если на руках,или у опоры,хорошо начала садится буквально неделю назад..