необычный Подарочек....
Наверное этот праздник делает нас более добрыми, сентиментальными и внимательными друг к другу)))
мой отец сентиминтален,но это скрывается глубоко под маской безразличности
я конечно думала что он может одарить меня блендером..потому что он так выраженно говорил что Лена(жена) этим не пользуется,думали он его подарит,но купил новый
надеюсь у вас с папой наладится! мой вредный до жути. сам говорит, что могу обращаться в любой момент за помощью если чё, а когда прошу, извини кучу говна приходится выслушать...что мол я не вовремя и прочее..обидно конечно, но я его люблю и приходится терпеть(((
ну я кучу говна не выслушиваю..за длинный рассказ могу услышать раза три УГУ..а потом,хорошо приедешь дам денег/телефон врача/какую то херь и до свиданья..
никогда мы не осознаем как дорог нам человек, как в момент страха потери
это точно..только мурыс таких моментов было много в моей жизни..просто его было не много в жизни,по этому он и не знает