Есть филе красной рыбы,один большой кусок на 1.7кг... хочу запеч на новый год...
Может есть у кого интересные рецептики??а то все что делаю дома уже как то надоело,хочется чего то новенького..хочу сделать именно целым куском,есть идеи?
заранее спасибо