Александра Мама мальчика (1 год) Москва MINIMEN сапожки весна/осень 21рр Состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!! ОДЕВАЛИ 2 РАЗА... по стельке 12,5см 1000р Посмотрите еще 20 записей на эту тему ATA Москва А где вы территориально? 0 13.08.2013 Ответить Александра Мама мальчика (14 лет) Москва Черемушки. Могу встречаться на автозаводской 0 13.08.2013 Ответить ATA Москва Извините, не удобно! 0 14.08.2013 Ответить Александра Мама мальчика (14 лет) Москва А вы где территориально? 0 14.08.2013 Ответить ATA Москва Мы в химках! Я уже др. Присмотрела уже... 0 15.08.2013 Ответить REIMA сапожки 20рр резиновые сапожки 19рр Похожие записи Сапожки minimen осень- зима Сапожки Kuoma осень/весна р.20 Сапожки на осень Вязаные сапожки (весна-осень) Обувь на осень-зиму..... весну :-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027