в идеале, бу пару раз (шнурки не наша тема). В коробке. ОРИГИНАЛ!


1500р
Без почты!
в идеале, бу пару раз (шнурки не наша тема). В коробке. ОРИГИНАЛ!


1500р
Без почты!
верх кожа+ткань.
Мы носили на ногу 16 см. Если надо точнее посмотрю вечером.
у Ральфа и вообще такого уровня обувь не имеет супинатора, у них стелька по форме стопы, как Экко например.
могу встретиться на автозаводской по будням в рабочее время, Каховка — утро вечер.
Здравствуйте, продали или в наличии?
А больше фото нет? Сможете еще сфоткать? Шнурки эт имитация или надо шнуровать?