Войти
жду мальчика, 27 неделя Абакан

детский транспорт))))

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
Ищу легкую коляску т. к.носить мне её на 5 этаж,  и я вас уверяю что ваша покупка не 6-7 кг весит. Самая легкая коляска из всех, которые я видела была 8-9 кг и то больше похожа на летний вариант. Ещё легкие были трехколёсные типа "навигатор"- 9 - 10 кг.
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
ну может конечно не 6-7)) но точно не 20! нам слава богу только на 2 этаж))))
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
тот вес, который на сайте указан, на самом деле меньше. если бы оня весила 21 кг, я б её вообще не сдвинула бы)))
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
но на 5 её тяжело будет носить. как и любую другую наверно((
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а я все мучаюсь с выбором коляски ((

 

0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
и колеса у нас черные, а не белые))
0
12.09.2011
наше первое приданое))))))) из моих любимых...

Похожие записи