http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c601h.php (смотрите розовую модель)))только у нас еще под ножки есть подставочка) а коляску мы вот такую взяли))) только с рук)) за 5000! в этой ссылке правда цвета нашего нет(( она бежевая в серую клетку)))) я у нас ни в одном магазине такой не видела)) её вообще бывшие хозяева с др города привезли)) тоже себе здесь ничего не нашли)) и ездили на ней всего раза 3 по улице))) у нее рама белая, ручка бежевая. фото к сожалению не смогу выложить(( мы её сразу к родителям нашим увезли. у нас ставить пока не куда(( легко маниврировать на ней)))) и сама она в меру тяжелая. может кг 6-7
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новосибирск
Ищу легкую коляску т. к.носить мне её на 5 этаж, и я вас уверяю что ваша покупка не 6-7 кг весит. Самая легкая коляска из всех, которые я видела была 8-9 кг и то больше похожа на летний вариант. Ещё легкие были трехколёсные типа "навигатор"- 9 - 10 кг.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
ну может конечно не 6-7)) но точно не 20! нам слава богу только на 2 этаж))))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
тот вес, который на сайте указан, на самом деле меньше. если бы оня весила 21 кг, я б её вообще не сдвинула бы)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
но на 5 её тяжело будет носить. как и любую другую наверно((
0
12.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
а я все мучаюсь с выбором коляски ((
0
12.09.2011
Ответить