Войти
жду мальчика, 38 неделя Абакан

для настроения))))))) улыбайтесь на здоровье))))))

Мама девочки (14 лет) Клайпеда

супер!!! но как же много правды  

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

про туалет особенно точно подмечено)))))))))) позитифффф)))))))))))))))))) всем отличного настроения)))))))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский

А-ха-ха!! Спасибо за позитив!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Как бы незаметно покакать

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

хохочу, не могу, ржачно очень все подмечено ))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

прикольно

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Забавненько, но в мазь)))

0
30.11.2011
растяжки(((((((( Кто будет в Абакане рожать?

Похожие записи