Прием... а может и последний?...)))
меня муж спрашивает - когда малышку будет на этот свет возволять, после 26-го?) Я - можно уже на следущей неделе)))
вобщем, да здравствует мужетерапия и все такие же мелочи!)
Легких родов тебе!!!
Спасибо))) мне прям так и сказали - ИСПОЛЬЗОВАТЬ мужа)))))))) авось поможет и до н.г. управимся)))))) у нас головка прижата, но еще не закрепилась. так акушерка после осмотра сказала. советуют на след. неделе из-за раннего созревания плаценты. да еще и малыш за эти 2 недели набрать может! а мы и так уже не маленькие! все будет отлично)))))))))))))))))))))))) даже не сомневаюсь! только волнуюсь успеет ли муж справки сделать на совместные роды... ему к терапевту в след. вторник, еще и флюру новую делать... хоть бы успеть все))))
успеете все!! малыш подождет!!!
у меня тоже во вторник на приеме головка болталась еще. но сейчас думаю опустилась уже)
надеюсь что успеем)) как раз справку получим и в путь))))))))))) не хочу без мужа рожать(((
УУУУ..Здоровско.. Мне тоже сказали "крупные, лучше числа до 25 родить".... Странные, будто кнопка есть - нажал и родила))))
Ничего, пусть будут крупные - лишь бы здоровенькие!!!!
Меня мама тоже "давай рожай уже, я ждать устала"))))
Мне тоже Г. вчера сказала "Чтобы на следующей недели родились!" А как договориться-то??? Уже 38-ая неделя, вторые роды, доча тоже очень крупная, шейка давно короткая. Короче, врач сказала, что по всем признакам, я давно уже должна была родить.
блин, читаю, всем у кого крупный плод советуют раньше родить у меня тоже так и плод крупный и старение плаценты , но ходить до конца сказали...
нам тоже поставили срок 30)) но хочется по быстрей уже )))встретится с малышкой ))
ага... есть такое.... все ждут, а ты, типа, нет)))