Войти
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

Налет

Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

а зачем убирать? вам мешает? позже само всё пройдет

0
14.01.2012
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

я за малыша беспокоюсь.  это же микробы лишние во рту. мы то зубы чистим, а они еще нет! и язычок тоже! не знаю... мне кажется его убирать надо

0
14.01.2012
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

тут вам сейчас начнут советовать соду и тп. не слушайте. и это не молочница (такое тоже будут говорить))) такое бывает у всех малышей. Ничего не делайте

0
14.01.2012
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

я знаю что не молочница. мне подруга посоветовала в аптеке какой-то препарат купить, там название с йодом кажется связано. просто интересно, кто что скажет! кто что делает! может и правда ничего не надо, пока не беспокоит его)) ТТТ!

0
14.01.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 6 месяцев Тольятти

а у нас тоже язычок белый (ближе к корню), педиатр сказал что молочница ( больше во всей полости рта никаких белых пятен не замечено), и назначил лечение раствором кандида

0
14.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Есть такие напалечники))) одеваешь и чистишь!
0
14.01.2012
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Ага) у нас есть такие - Зубкичистки называются. 12 штук в коробочке, у нас стоят 185 рублей.

0
14.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А у меня силиконовая, с ворсинками. В наборе покупала)
0
14.01.2012
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

ааа... поняла)) как щёточка выглядит? такая есть у Курносиков по-моему, или у Мир детства:)

0
14.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я в sevi baby покупала)

0
14.01.2012

С помощью марли протирать ротик водой...так в книге написано было...

0
14.01.2012
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

я об этом думала))...

0
14.01.2012
ЦвяточеГ
Москва

вчера этот же вопрос задавала врачу, которая к нам приходила на патронаж = сказала не трогать.... налет - это нормальное явление, когда кормишь грудью.... надо следить, чтоб молочницы не было!!!

0
14.01.2012
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

это не от молока,скорее всего это молочница. раствор соды и бура,нам за 2 дня помогло. а вообще к врачу

0
14.01.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А зачем?

0
14.01.2012
А вот и мы))))) а вы так делаете?

Похожие записи