Налет
а зачем убирать? вам мешает? позже само всё пройдет
я за малыша беспокоюсь. это же микробы лишние во рту. мы то зубы чистим, а они еще нет! и язычок тоже! не знаю... мне кажется его убирать надо
тут вам сейчас начнут советовать соду и тп. не слушайте. и это не молочница (такое тоже будут говорить))) такое бывает у всех малышей. Ничего не делайте
я знаю что не молочница. мне подруга посоветовала в аптеке какой-то препарат купить, там название с йодом кажется связано. просто интересно, кто что скажет! кто что делает! может и правда ничего не надо, пока не беспокоит его)) ТТТ!
а у нас тоже язычок белый (ближе к корню), педиатр сказал что молочница ( больше во всей полости рта никаких белых пятен не замечено), и назначил лечение раствором кандида
Ага) у нас есть такие - Зубкичистки называются. 12 штук в коробочке, у нас стоят 185 рублей.
вчера этот же вопрос задавала врачу, которая к нам приходила на патронаж = сказала не трогать.... налет - это нормальное явление, когда кормишь грудью.... надо следить, чтоб молочницы не было!!!
это не от молока,скорее всего это молочница. раствор соды и бура,нам за 2 дня помогло. а вообще к врачу