Войти
Мама мальчика (14 дней), планирую беременность Абакан

Налет

Мама девочки (14 лет) Абакан

а зачем убирать? вам мешает? позже само всё пройдет

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

я за малыша беспокоюсь.  это же микробы лишние во рту. мы то зубы чистим, а они еще нет! и язычок тоже! не знаю... мне кажется его убирать надо

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

тут вам сейчас начнут советовать соду и тп. не слушайте. и это не молочница (такое тоже будут говорить))) такое бывает у всех малышей. Ничего не делайте

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

я знаю что не молочница. мне подруга посоветовала в аптеке какой-то препарат купить, там название с йодом кажется связано. просто интересно, кто что скажет! кто что делает! может и правда ничего не надо, пока не беспокоит его)) ТТТ!

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

а у нас тоже язычок белый (ближе к корню), педиатр сказал что молочница ( больше во всей полости рта никаких белых пятен не замечено), и назначил лечение раствором кандида

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Есть такие напалечники))) одеваешь и чистишь!
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

Ага) у нас есть такие - Зубкичистки называются. 12 штук в коробочке, у нас стоят 185 рублей.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
А у меня силиконовая, с ворсинками. В наборе покупала)
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

ааа... поняла)) как щёточка выглядит? такая есть у Курносиков по-моему, или у Мир детства:)

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в sevi baby покупала)

0
14.01.2012

С помощью марли протирать ротик водой...так в книге написано было...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

я об этом думала))...

0
14.01.2012
Москва

вчера этот же вопрос задавала врачу, которая к нам приходила на патронаж = сказала не трогать.... налет - это нормальное явление, когда кормишь грудью.... надо следить, чтоб молочницы не было!!!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это не от молока,скорее всего это молочница. раствор соды и бура,нам за 2 дня помогло. а вообще к врачу

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А зачем?

0
14.01.2012
А вот и мы))))) а вы так делаете?

Похожие записи