Девочки! заинтересовал такой вопрос. Во 2 триместр беременности подруга сдала анализы. Повышены лейкоциты в моче и плохой мазок. назначили Тержинан. Ставят молочницу. Можно ли эти свечи ставить и вообще как лечить молочницу во время беременности?
Про молочницу
Свечи можно,во время б,она еще не раз вылезет,это с гормонами связано,в 3 триместре помог ливарол,адски чесалось,в апреле лечилась,до сих пор этой гадости нет)))
0
20.02.2015
Ответить