Войти
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

Про молочницу

Свечи можно,во время б,она еще не раз вылезет,это с гормонами связано,в 3 триместре помог ливарол,адски чесалось,в апреле лечилась,до сих пор этой гадости нет)))
0
20.02.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
спасибо) передам!
0
20.02.2015
Можно! 
0
20.02.2015
Девочки с Абакана! Если есть такие, отзовитесь))! Б или не Б?))

Похожие записи