Девонькиии!!!! как вы боретесь с этим кошмаром? с первой Б ела с утра натощак сухарик и чай. вроде легче после этого было. сейчас как-то не очень помогает(( тошнит, прополоскало 1 раз, но не хочется еще раз это пережить(( думала сдохну(извиняюсь конечно, но именно так я себя чувствовала, дабы чуть не задохнулась(( ). Хэлп!!((((
стараюсь питаться по немногу. голод бывает жуткий. поэтому ем часто, но немного.