Войти

Лень и апатия при беременности

Дарья Т
Москва

Я вообще не понимаю как работать можно... Мне кажется, это такое издевательство((

Но наверно потому что не особо легко протекало всё сначала

А есть те, кто до последнего на рабочем месте)) Тут оч индивидуально всё

Так что винить точно не надо

А какая производительность, если то тошнит, то ноет, то аппетит боишься человека съесть случайно, то злит всё тааааак, что мамочки(((( Сейчас хоть отпустило вроде, но и то бывает, промолчать вообще не могу при случае((

Желаю хорошо доходить и работы полегче!))🌸

0
16.05.2019

Спасибо большое, и Вам всего хорошего! Вот я прям завидую девушкам, которые в беременность порхают) меня сначала токсикоз мучил, теперь такая лень, прям жуть..

0
16.05.2019
Аня Ц
Ника, 6 лет 3 месяца Киев

Добрый день)идет 16-я неделя, токсикоз почти прошел(что меня безумно радует), насчет лени и несобраноости, тлчно так же, косячу на работе, туплю, рассеяность ужасная, врачь говорит так почти у всех, оно проходит...с этим пока вы ничего не сделаете

0
16.05.2019

Спасибо за ответ! Мне хоть морально легче, что не только я так хожу)

0
16.05.2019
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Где-то с 17-18 открывается второе дыхание )))

А вообще просто норма сна у беременных слишком большая и многие ее просто не восполняют )
0
16.05.2019
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 7 месяцев Волгоград

Как же это знакомо! Очень сложно думать о работе, когда в голове мысли о том, как ребёнок, где рожать, что нужно и пр... Первую беременность работала до родов, но на удаленке, а сейчас прям даже на удаленке не могу себя заставить думать...

0
16.05.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я думаю подавляющее большинство, если не все с этим сталкивались-). Организм Ваш сейчас весь(в том числе и мозг) направлен на то, чтобы вырастить человека внутри Вас. Становишься тупее и медлительнее, грубо говоря.

0
16.05.2019
Tatiana
Ксения, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня 22 неделя, я тоже такая стала.. медлительная очень, ходить начала гораздо медленнее, собираться.. сосредоточиться сложнее, организовать себя.

0
16.05.2019
УЗИ в первом триместре Женская консультация на Южнобутовской 87

Похожие записи