Войти

УЗИ в первом триместре

Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Я за беременность 7 раз делала. Тазовое предлежание было,все смотрели,чтоб ребенок перевернулся. Успокойтесь,это не вредно)

0
26.03.2019

Спасибо большое за ответ!)

0
26.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Госпади чем по вашему вредно узи? Это ультрозвук а не рентген. Я уже 6 раз делала. Вред узи такая же глупость как вред вайфая и микроволновок)))

0
26.03.2019

Да вот я ж не разбираюсь, тем более первая беременность) вот и боюсь навредить по незнанию) спасибо Вам за ответ)

0
26.03.2019
Мария
Максим, 7 лет 2 месяца Череповец

У меня уже 9 узи было (включая скрининги), сейчас ещё в роддоме перед родами сделают. Каждый раз отправляли врачи, не по своему желанию. Было бы вредно, думаю не отправляли бы...

0
26.03.2019
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Девушка ниже, все верно Вам написала!

0
26.03.2019
8 неделя и бежевые выделения Лень и апатия при беременности

Похожие записи