Войти

8 неделя и бежевые выделения

Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

На узи смотреться на предмет гематомы|отслойки. Сейчас- папаверин в задницу, транексам 500 в рот, если на дуфике то однакратно 4 таблетки сразу и потом каждые 8 часов еще по одной. Если утрик то по одной каждые 8 часов.

0
13.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

как она мне объяснила, может быть выкидыш, не хочу Вас пугать, не в коем случае! в больнице меня посмотрели, сделали узи, и сказав что всё хорошо, назначили лекарства и отпустили домой!

0
13.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

у меня тоже было было такое на 8ой неделе, когда позвонила своему врачу, мне было сказано быстро вызывать скорую, к счастью когда сделали узи, всё было хорошо! лучше вызовите скорую!

0
13.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Сходили бы вы завтра на узи для перестраховки... Пусть все будет хорошо !

0
13.03.2019
Как обследоваться в первую беременность УЗИ в первом триместре

Похожие записи