Добрый вечер! Идёт 8я неделя, к гинекологу записана на 18е марта. Сегодня вечером, придя с работы, обнаружила на ежедневке бежевые выделения (не коричневые, именно бежевые), во второй половине дня периодически чуть тянуло низ живота, но на предыдущем приёме врач говорила, что на этих сроках это не должно вызывать беспокойство, если не имеет сильный или схваткообразный характер. Подскажите мне, пожалуйста, я просто не знаю, это повод для переживаний или надо успокоить я и не паниковать, а дождаться визита к врачу? Или же срочно завтра бежать в платную клинику и делать УЗИ? Или вообще скорую вызывать? Я вроде стараюсь не быть параноиком, поэтому даже потерялась, это повод бить тревогу или нет...
Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет)
Палатка
На узи смотреться на предмет гематомы|отслойки. Сейчас- папаверин в задницу, транексам 500 в рот, если на дуфике то однакратно 4 таблетки сразу и потом каждые 8 часов еще по одной. Если утрик то по одной каждые 8 часов.
0
13.03.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
как она мне объяснила, может быть выкидыш, не хочу Вас пугать, не в коем случае! в больнице меня посмотрели, сделали узи, и сказав что всё хорошо, назначили лекарства и отпустили домой!
0
13.03.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
у меня тоже было было такое на 8ой неделе, когда позвонила своему врачу, мне было сказано быстро вызывать скорую, к счастью когда сделали узи, всё было хорошо! лучше вызовите скорую!
0
13.03.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
Сходили бы вы завтра на узи для перестраховки... Пусть все будет хорошо !
0
13.03.2019
Ответить