Ааа!!!!!!! Я уже устала ожидать, хочется уже как-то обнять своего кроху! Да и дом уже не на дом стал похож! Старший сын у мамы, мужа почти не вижу, сижу одна и тихо схожу с ума. Вчера пол ночи занималась тем, что пыталась договориться с крохой на встречу, (а что с первым мы сразу договорились!). Но все старания были тщетны, он видимо даже и не намерен покидать свое теплое, хоть уже и тесное, местечко. Теперь еще стала побаиваться перенашивания… Чем бы мне занять свою голову, что бы не думать об этом? Ведь чем дольше ждешь, тем дольше все это тянется… 