Ура! Есть прогресс! Схватки пошли, но не разберу пока тренировочные они или уже наутровские. Думаю что через пару часиков я это выясню. В любом случае отлично. Хоть что-то происходит. :-)
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Нижний Новгород
Наконец то хоть что-то происходит. :-)
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рыбинск
ой, удачки ! Хорошо, если настоящие, пора уже нам:) А я вот уторм как огурец! Никаких схваток))))
0
28.02.2010
Ответить