Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Наконец то хоть что-то происходит. :-)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

ой, удачки ! Хорошо, если настоящие, пора уже нам:) А я вот уторм как огурец! Никаких схваток))))

0
28.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

УДАЧИ ВАМ))))

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

удачи!

0
27.02.2010
ПДР прошел... и я уже боюсь... 28.02.2010года, в 9.00 утра, 3700кг, 52см, мальчик. :-).

Похожие записи