Были мы сегодня у врача) 
Анализы хорошие, моча, слава Богу, улучшилась, спасибо Канефрону
))) анализы крови еще не пришли. но, думаю, там фсе хорошо
)
похудели на целый кг
!!
потом начали меня щупать. тетя врач на меня посмотрела и сказала, что малыш у нас круууупный
! голова, говорит, огромная, спина большая и сам малыш кабанчик)))) я похихикала, сказав, что у нас есть в кого))))) в общем, ждем нашего кабанчика
))))
потом у меня взяли мазок, посмотрели шейку. пропускает палец, но к родам еще пока не готова) так что ходить нам по прогнозам еще недели две
) как раз все успеем подготовить))
сделали ктг) 130 ударов, сердечко бьется ровненько, без перебоев! все у нас хорошо
)
следующая явка 15-го)