Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Вот нам и сделали УЗИ №2)))

Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

ООО, поздравляю, я кстати помню что у вас на 27 сентября было намечено) сразу после нас) мальчик это круто

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вас тоже с мальчишкой поздравляю))

0
28.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, так приятно знать пол) даже любовь уже какая то осознанная появилась)

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, я тоже ловлю себя на мысли о том, что теперь осознание жизни человека внутри меня стало более насыщенным, более ярким)

хожу теперь на вещички смотрю)))

как назовете наследника?

0
28.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Муж хочет Расул, а с ним не спорю, так как девочку назову я, а мальчика он)

А вы?

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красивое имя для сынишки! мне очень нравится!!!

а девочку как бы назвала?))

а у нас - Роман Павлович))

0
28.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

О, Роман)) обожаю это имя, моего друга детства зовут Романом))))

"Я сочиняю Роман, Рома Рома, Роман)))"

Девочку назову Таис.

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

здорово) красивые имена для деток))) мне нравится)

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

поздравляю!!!

а у тебя пановое узи было, а то мне к врачу только через две недели, и я не думаю, что она назнает мне, а очень хочеться...

смотрю записи других девушек, многие прошли второй скрининг или узи, а мой врач все что-то молчит((( 

0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это было второе УЗИ))плановое по направлению ведущего Г.

0
29.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

я поздравляю!! у нас тоже сыночек)))

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

поздравляю с сыной)))))муж наверное счастлив))))а у нас принцесска)))

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

принцессы нам тоже нужны)) а то у всех богатыри))))

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

С весточкой))!!

0
28.09.2012
Йошкар-Ола

поздравляю =)

0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сибо)))

0
30.09.2012
Это так прекрасно! Очередное озарение

Похожие записи