Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Обновочки))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Какая масенькая прелесть )))) А нам никто и ничего(((( все бояться сглазить!!! Ну да ничего, после НГ оторвемся ))))
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да ну...чему быть, того не миновать. и это не зависит от того, покупаешь ты вещи или нет. не верю я в эти все рассказы) так что мы смело все покупаем) скоро наши вещички заказанные придут) так что все пучком)

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
У нас пока времени нет ходить по магазинам((( ремонт, переезд, выбор мебели и т.д. решли что как с квартирой разделаемся - за приданное возьмемся))) + у меня у подружек много одежки осталось, причем даже новой, Сказали много не покупать, только ПАРАДНО-ВЫХОДНУЮ ))) как у вас выложено!!! + не знаю на какой рост покупать, мы ведь сейчас весим 611гр)))
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы ремонт, Слава Богу, закончили))) теперь начнется сбор вещей и мебели для сына от друзей. кто-то отдает кроватку, кто-то коляску и т.д.) так что теперь следующий этап=)

Вещи тоже многие родные/знакомые отдадут) так что все пучком)

про рост сама не знаю. мы были на узи в 19 недель. следующее будет в 30-32 недельки. там и посмотрим, что да как)

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Тоже хочу уже чтобы ремонт закончился, хотя он еще не начался ))) только квартиру освободили для него))) ремонтники сказали что недели 3 мах-4!!! а потом привезут мебель, а там НГ и долгожданные покупки для Сыночка9кроватка, коляска, одежка, ...)
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) желаю вам удачи в ремонте и скорейшего его завершения)) это большой кайф, когда он (ремонт) заканчивается))))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
верю )))) и вам всех БЛАГ ))) и дальнейших покупочек для Малыша
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Ой, красота какая!!! А я все чего-то выжидаю. а руки уже чешутся)))

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=)))

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

с Винни нравится))

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

 а мне фсе нравится)

0
23.10.2012
обновка Линеечки

Похожие записи