Войти

Какая прогулка лучше? И во сколько вы начинаете катать деток в прогулке?

Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
с 4-х начала, у нас PegPerego Vela, довольны. 
0
06.10.2011
А вы на ней  зимой катались?
0
06.10.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
нам сейчас пол года) до зимы 2 месяца. 
0
06.10.2011
понятно)) я глянула на коляску,колеса маловаты мне кажется для зимы))
0
06.10.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
ну для города, где чистят дорожки - отличный вариант. И на куда удобнее трехколесных и тяжелых перего вроде GT3. 
0
06.10.2011
спасибо,я подумаю об этом)))
0
06.10.2011
В прошлую зиму катались в Peg Perego UNO + меховой конверт, ребенок спал на прогулках
0
15.10.2011
О боже!!!! Ребенок не спит,хоть убей!!!!!!!! Коляска peg perego GT 3

Похожие записи