Девочки помогите ,подскажите,какую лучше колясочку купить в пределах 10-18 тыс.рублей прогулочную,нам сейчас 4 месяца будет, со скольки начинать катать?
Какая прогулка лучше? И во сколько вы начинаете катать деток в прогулке?
А вы на ней зимой катались?
0
06.10.2011
Ответить
понятно)) я глянула на коляску,колеса маловаты мне кажется для зимы))
0
06.10.2011
Ответить
ну для города, где чистят дорожки - отличный вариант. И на куда удобнее трехколесных и тяжелых перего вроде GT3.
0
06.10.2011
Ответить
спасибо,я подумаю об этом)))
0
06.10.2011
Ответить
В прошлую зиму катались в Peg Perego UNO + меховой конверт, ребенок спал на прогулках
0
15.10.2011
Ответить