Подскажите те кто пользовался зимой,нужен ли дополнительный теплый конверт???
У нас аналог GT-3 от первого сына осталась AT-4 конверт обязательно нужен там накидка на ножки хоть и утепленная спать малышу все равно будет холодно .А вы хотите зимой уже в прогулке ездить ?
0
15.10.2011
Ответить
Ну думаю в январе уже точно будем в прогулке,малыш не маленький)))
0
16.10.2011
Ответить
Вот и мы тоже не маленькие но так не хочется раставаться с люлькой зимой все равно в прогулке не так тепло даже с конвертом .
0
16.10.2011
Ответить
Думаю не замерзним)) Зимой всеравно гулять долго не придется я думаю))
0
16.10.2011
Ответить