Войти

Коляска peg perego GT 3

Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
 У нас аналог GT-3 от первого сына осталась AT-4  конверт обязательно нужен  там накидка на ножки хоть и утепленная спать малышу все равно будет холодно .А вы хотите зимой уже в прогулке ездить ?
0
15.10.2011
Ну думаю в январе уже точно будем в прогулке,малыш не маленький)))
0
16.10.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
Вот и мы тоже не маленькие но так не хочется раставаться с люлькой зимой все равно в прогулке не так тепло даже с конвертом .
0
16.10.2011
Думаю не замерзним)) Зимой всеравно гулять долго не придется я думаю))
0
16.10.2011
Какая прогулка лучше? И во сколько вы начинаете катать деток в прогулке? Долгожданный первый зуб!!!!!!!!

Похожие записи