Купила кисломолочную смесь от 0 до 6 месяцев,а нам уже 7,5.Как думаете можно такую дать ребенку,жалко выбрасывать)
у меня малышка на смешанном, так вот отправила мужа за смесью... а он так же купил с 0 - 6... решила скормить)))
0
27.01.2012
Ответить
можно,наоборот нельзя.мой 14 летний сын выпивает все что дают на молочке малышке!
0
27.01.2012
Ответить
Прикольно,что ж добру то пропадать))
0
27.01.2012
Ответить
Спасибо всем за ответы,значит скормлю этой смесью,тем более всего 2 пачки думаю из-за 2 раз ничего не будет 
0
27.01.2012
Ответить
можно конечно.. главное не для старшего возраста, хотя тоже не страшно. в смесь постарше обычно для сытости еще чего добавляют.. а так просто больше съест
0
27.01.2012
Ответить
Все смеси расчитаны на определенный возвраст.Ничего страшного можно давать.
0
27.01.2012
Ответить