Войти

Вот досада!!!

Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск


у меня малышка на смешанном, так вот отправила мужа за смесью... а он так же купил с 0 - 6... решила скормить))) 


0
27.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
можно,наоборот нельзя.мой 14 летний сын выпивает все что дают на молочке малышке!
0
27.01.2012

Прикольно,что ж добру то пропадать))

0
27.01.2012

Спасибо всем за ответы,значит скормлю этой смесью,тем более всего 2 пачки думаю из-за 2 раз ничего не будет

0
27.01.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

можно конечно.. главное не для старшего возраста, хотя тоже не страшно. в смесь постарше обычно для сытости еще чего добавляют.. а так просто больше съест

0
27.01.2012
юленька
Аннушка, 15 лет Кущевская

Все смеси расчитаны на определенный возвраст.Ничего страшного можно давать.

0
27.01.2012
Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

Я думаю, что можно, главное, что не наоборот:)

0
27.01.2012
Лев научился сам стоять 24.01.12. Маленькие гости))

Похожие записи