Девочки кто что знает,поделитесь ,нам скоро нужны будут ботиночки ортопедические,какие лучше,нам нужны с тяжелой пяткой.
Ботиночки на первые шаги.
а нам очень хорошая массажистка посоветовала сандалики "мега ортопедик", мы любители постоять на носочках ))) сейчас вот в них по дому топчемся, нравится! есть фото в дневнике.
ну мы тоже на носочки встаем,вот из-за этого и нужны нам такие,а где купили?
здесь есть в закупках, вот:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/966698
мы живем в ульяновске, покупали здесь в детском магазине обувном.
спасибо,а вы по сколько в них находитесь,по времени?
врач невролог говорила минут по 15, тетя массажистка, она же врач (другой уже) говорит, что можно ооочень подолгу! мы их одеваем и ползаем в них, и встаем, и карабкаемся куда-то. Часа по 3-4 в день наверное. Сначала не любил их, сейчас уже и не замечает!
сПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ)))
и ЕЩЕ ВОПРОСИК,НУ ПО СУТИ НАДО КУПИТЬ ДЛЯ ДОМА САНДАЛИКИ И БОТИНОЧКИ НА ВЕСНУ,ПРАВИЛЬНО?
я скорее всего так и сделаю ))) хотя могут ботиночки и не пригодится!!! мы ведь не ходим еще сами, колясочники )))а када пойдем - неизвестно...
ну да,я согласна,мы тоже не ходим,только 8 месяцев)) куплю сандалики,а там по обстоятельствам уже)
спасибки)
у нас вот такие, синенькие. мне нравятся))