Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Ботиночки на первые шаги.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а нам очень хорошая массажистка посоветовала сандалики "мега ортопедик", мы любители постоять на носочках ))) сейчас вот в них по дому топчемся, нравится! есть фото в дневнике.

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

ну мы тоже на носочки встаем,вот из-за этого и нужны нам такие,а где купили?

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

здесь есть в закупках, вот:

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/966698

мы живем в ульяновске, покупали здесь в детском магазине обувном. 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

спасибо,а вы по сколько в них находитесь,по времени?

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

врач невролог говорила минут по 15, тетя массажистка, она же врач (другой уже) говорит, что можно ооочень подолгу! мы их одеваем и ползаем в них, и встаем, и карабкаемся куда-то. Часа по 3-4 в день наверное. Сначала не любил их, сейчас уже и не замечает! 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

сПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ)))

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

и ЕЩЕ ВОПРОСИК,НУ ПО СУТИ НАДО КУПИТЬ ДЛЯ ДОМА САНДАЛИКИ И БОТИНОЧКИ НА ВЕСНУ,ПРАВИЛЬНО? 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я скорее всего так и сделаю ))) хотя могут ботиночки и не пригодится!!! мы ведь не ходим еще сами, колясочники )))а када пойдем - неизвестно... 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

ну да,я согласна,мы тоже не ходим,только 8 месяцев)) куплю сандалики,а там по обстоятельствам уже)

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

спасибки)

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

))) на здоровье!!! 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Бугульма

у нас вот такие, синенькие. мне нравятся))undefined

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

лаки степс 

0
16.02.2012
Теперь сынок знает что такое нос и где он находится. Гулялки!!!

Похожие записи