Войти

Кто нибудь дает целое яйцо?

СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

я ще не давала, но видела рецепт на ББ

ОМЛЕТ с 9 месяцев

Состав: 1 яйцо, пол скорлупки молока.

В тарелочку разбить яйцо и взбить вилкой, влить в него молоко, перемешать и поставить в микроволновку на 1 минуту. Наш омлет готов!

0
15.03.2012

Значит можно)

0
15.03.2012
Юлия
Лера, 15 лет Москва

Я даю целое перепелиное уже 2 месяца. оНо и полезнее и вряд ли у вас будет аллергия на него. Попробуйте! Там белка вообще чуть-чуть. Даю через день

0
15.03.2012

Мы перепелиные ели тоже) Теперь дам белок,успокою бабушку нашу)

0
15.03.2012
Какает с кровью(( Левушкины умелки ,на сегодняшний день 9 месяцев и 5 дней

Похожие записи