Я вот даю сыну половинку желтка куриного,а мама моя все ко мне пристает чтобы я давала и белок..даже не знаю давать или нет,кто дает и жеток и белок?
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Железнодорожный
Кто нибудь дает целое яйцо?
Мама девочки (15 лет)
Иваново
я ще не давала, но видела рецепт на ББ
ОМЛЕТ с 9 месяцев
Состав: 1 яйцо, пол скорлупки молока.
В тарелочку разбить яйцо и взбить вилкой, влить в него молоко, перемешать и поставить в микроволновку на 1 минуту. Наш омлет готов!
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Значит можно)
0
15.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я даю целое перепелиное уже 2 месяца. оНо и полезнее и вряд ли у вас будет аллергия на него. Попробуйте! Там белка вообще чуть-чуть. Даю через день
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Мы перепелиные ели тоже) Теперь дам белок,успокою бабушку нашу)
0
15.03.2012
Ответить