Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Будьте осторожны

Мама мальчика (14 лет) Луховицы

Бедняжки и мама и сын! Выздоравливайте скорей! я тоже всегда боюсь всяких опасных ситуаций в быту, мы уже губу разбивали в кровь....сильно, но уследить очень сложно.

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
муж мне единственное что сказал так это ...а представь если бы я оставил кружку на краю стола,да ты меня бы загрызла потом....и это правда.но я и себя грызу.Лева ходит,думала может сильно та будет болеть что и ходить не сможет,а он нет,сильный у нас пацан оказался) единственное что плохо,обувь ему ни какую не обудь,а сын бегать просится на улице.вчера бегал на площадке в ботиках от комбеза))
0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Луховицы

ну и слава Богу, что малыш не страдает сильно. зато теперь уж вы не оставите кружку на столе))))

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
да,это точно)
0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка

у нас папа садился за стол с дочкой на руках, а там стояла чашка, она, недолго думая, схватила ее, слава богу, папа успел отскочить, и кофе разлился на пол....с тех пор ничего не ставим на край...выздоравливайте! и не включаем крайние комфорки на плите и на них ничего горячего не ставим, если ребенок не спит...

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
05.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Буквально на днях та же история, только я обожглась, пока ребенка спасала, тоже появился ниоткуда и дергнул скатерть, с ней и кружка полетела... еле руки успела подставить

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Бедный малыш,поправляйтесь скорей!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

спасибо!

0
05.05.2012
Сосем конфетки) Погуляли

Похожие записи