Войти

фиг знает что

Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 4 месяца Москва

Не хочу вас пугать,но у нас подобная ситуация!((((Сдали анализ кала на дисбактериоз и обнаружился у нас золотистый стафилокок!Вот так мы съездили в гости!((((

0
21.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
а сколько раз вы какаете?вы ещё не вылечились? мы че то тоже приболели :( по 10раз на дню жидким. Сегодня пошли в поликлинику выписали всего там а направления не дали.
0
21.07.2012
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 4 месяца Москва

У нас такая история,что капец!(Мы сначало то впринципе нормально какали три раза,я даже и не переживала,но в один прекрасный день ночью проснулся и начал орать так,что я его у покоить не могла,пришлось скорую вызвать,они ничего толком и нескази!(Потом начался понос,мы сразу побежали сдавать все анализы,кровь и моча в норме,только ссоя повышеа,что говорило о том,что воспалительный процесс у нас есть!А сегодня при прислали анализ на дисбактериоз и там золотистый стафилококк!((((Назначили лечение,с завтрешнего дня начнем!Я советую сдать кал,хотя бы для начала на кал программу!

0
21.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
спасибо за ответ. Выздоравливайте по скорее и терпения вам. Обязательно сдадим все анализы.бедные детки(((
0
21.07.2012
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам!Пускай у вас буду хорошие анализы ,не болейте!

0
21.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
ой спасибо.) дай Бог!
0
21.07.2012
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

у нас было подобное когда ездили тоже на дачу и не раз...как наестся ягоды (я то дома даю понемногу- несколько ягодок. а тут бабушки разошлись- мол ест значит надо дать дохрена!) и горохом тоже накормили - так стул частый, жидкий и зеленый- пару раз даже со слизью был... от огурцов та же тема... температура поднималась лишь один раз до 37.1 и то мерила случайно- потому что дочь не хотела ложиться спать и вела себя "не так" (ну у нас еще зубы то собираются вылазить то нет). Мы к врачам не ходили - и так налицо простое расстройство ЖКТ из за зелени (ну да плюс где то что то не совсем мытое- да и руки на даче не буешь каждые 5 минут мыть...) ну я сразу как у нас повторялись симптомы давала препарат с бифидо и какими там бактериями, чтобы микрофлору кишечника хоть маленько поддержать. А кричат тоже думаю из за живота- сами вспомните когда что то не то съедите какие порой бывают ощущения или даже рези... я просто стала чаще давать бифидобактерии и следить за тем что она ест и не доверять бабушкам))))

0
21.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
а у вас кал нормализовался после лекарств или изза диеты ? В подобной ситуации просто,не знаю уже что делать.на диете первый день :кефир ,сухари и кисель.больше сказали ниче не давать. Прописали уколы(витамины),энтерофурил,фуранидазол,регидрон,смекту. неделю лечились до этого регидроном и хилаком форте,но результата ноль.
0
21.07.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
а я не обращаю внимания на какашки..тоже было такое одно время, когда фрукты пошли...но сейчас все в норме)
0
21.07.2012
Вырвало(((Почему? 1 год 2 месяца

Похожие записи