а у вас мальчишки тоже сильно любят машины?Вот у нас Лева ну просто жить без них не может,целыми днями одни машины кругом и самое интересное,что вщрослые тоже должны катать эти его машины....пришла к нам кресная с ночевкой в гости,так Лева все машины ей на диван выставил(это штук 15))) и давай катать и приговаривать-У КАКАЯ...а когда утром проснулся опять притащил ей на диван все машины и опять по кругу.вообщем одалел(в хорошем смысле) нас ребенок с жтими машинами....и на улице тоже нужны только машины......
Мамам мальчиков.... Интересно)
Вик вы знаете я сама удивляюсь, неужели гормоны даже таких крошек подталкивают к мужским игрухам
машин у нас уже штук двадцать от каталок до совсем небольших
при чем есть машины и по 8000 и по 4000, но всех милее грузовики и пожарки по 500 руб)))
кроме того наша любовь болтики, откроет какую нибудь дверь и давай болтик ковырять) нупили ему набор инструментов- это еще одна любовь
обязатльно надо чтото стучать кидать отдирать
для интереса купили ему куклу Машу , любимый мультик все таки
и что вы думаете - подбежит поцелует ее потреплет за косу и бегом к машинам
удивительно!!!!
мы тоже в от настоящих машин прёмся)))особенно тракторы щас снегоуборочные и грузовики,ходим смотреть вижжим от восторга,а водилы ещё сигналят,так вобще счастью нет предела))))Игрушечными машинками играем,но не особо много,больше любим музыкальное,светящееся с кнопочками и рычажками)))
у меня девочка, но она обожает машины)))
у нас их полный дом, т.к. у меня брат еще младший есть.
вот я тоже удивляюсь. всё "бррррр" да "бррр" целыми днями. во дворе все машины пока не потрогает- не уйдем. дома тоже, еще коляски. вобщем всё где есть колеса. и болтики поковырять тоже любит. странно мне всё это, ведь специально не учила. но ничего так не интересует как техника на колесах. если это от природы идет у мальчиков, то тоже странно, машин в древности не было, колесо и то не так давно по меркам человечества изобрели...
А мой игрушечные не любит,настоящие дай потрогать!)))))
у нас такая же ситуация. без машины ни есть, ни заниматься не хочет! п..ц какой-то