Маркировка 24р. но большемерят- стелька 15,5+кантик


Красивые, очень удобные ,супер мягкие, подошва хорошо гнется. Были сменкой на развивашках, на улице босоноги не были. Почта+200р
При покупке двух пар обуви из дневника, почта за мой счет)