Сегодня Катюша решила покормить Собаченьку ужином. Кате очень понравилось , Вику не очень.
готовит ужин 

Ну вот и последняя ложечка. Теперь он сыт.
Ужин для собачки
Какие отличные фоткии!Смотрю и наслаждаюсь!! МЕЧТА!!!)))
0
18.02.2012
Ответить
Собака породы кане корсо. Действительно, очень умный, добрый и терпеливый.
0
18.02.2012
Ответить
Поздравляю вас с таким питомцем!!! У нас кот и то не такой терпеливый)))
0
18.02.2012
Ответить