Войти
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Ужин для собачки

Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Какие отличные фоткии!Смотрю и наслаждаюсь!! МЕЧТА!!!))) 

0
18.02.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.02.2012
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

 а что за собака такая7 благородная и добрая!!! 

0
18.02.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Собака породы кане корсо. Действительно, очень  умный, добрый и терпеливый.

0
18.02.2012
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Поздравляю вас с таким питомцем!!! У нас кот и то не такой терпеливый)))

0
18.02.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! У моей мамы был кот, так тоже не сильно жаловал моего сынулю, когда тот маленьким был. Уж кормить себя точно не позволил бы.

0
18.02.2012
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Это точно)))) 

0
19.02.2012
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
красавец! надеюсь мои тоже так играть будут ))
0
19.02.2012
Наши первые хвостики-2 Моя модница

Похожие записи