Изучаем необходимую информацию перед ЭКО
Начала углубляться во всю эту тему, изучать что к чему, какие этапы есть в протоколе, что нужно сдать до вступления и так далее, голова просто кругом, ощущаю себя Незнайкой на луне. Подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО/ИКСИ в Москве, какую клинику советуете, как быстро получили квоту, когда подавали документы на получение? Поделитесь всем своим оп
Читать далее