Войти
Александра
23 года Москва, Россия
На сайте с 22.09.2025, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
1
подписчик
Александра
Планирую Москва
Изучаем необходимую информацию перед ЭКО

Начала углубляться во всю эту тему, изучать что к чему, какие этапы есть в протоколе, что нужно сдать до вступления и так далее, голова просто кругом, ощущаю себя Незнайкой на луне. Подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО/ИКСИ в Москве, какую клинику советуете, как быстро получили квоту, когда подавали документы на получение? Поделитесь всем своим оп

6
Александра
Планирую Москва
Будем вступать в эко

Сегодня с мужем были на приеме у врача по рекомендации девочки, прошедшей ЭКО/ИКСИ по мф. У нас тоже присутствует мужской фактор, но предыдущий врач решил отправить нас принимать БАДы и пробовать год самим (очень странное решение, учитывая диагноз мужа и все вмешательства, которые он пережил из-за своего заболевания). Но сегодня наконец-то нам дали

Планирую
с 28.07.2025