Мама троих (5 лет, 2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Орджоникидзе
Наконец-то и мы!
6 октября в 21.45 (через 3 часа после приезда в роддом) у нас родился Вениамин - 3920гр и рост 54. Всё отлично , без осложнений и даже не переношеный. Спасибо всем за внимание! Оставшимся - скорейшего успешного финиша !