Шура Орджоникидзе Наконец-то и мы! 6 октября в 21.45 (через 3 часа после приезда в роддом) у нас родился Вениамин - 3920гр и рост 54. Всё отлично , без осложнений и даже не переношеный. Спасибо всем за внимание! Оставшимся - скорейшего успешного финиша ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Схваткосчиталка Мы счастливы! Похожие записи мы родились когда уже в роддом? Направление в роддом. Вопрос. Вот и я дошла для рассказа про роды Опять в доме маленькое счастье :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027