мы были в чудесной компании, в чудесном месте и окружали нас непередаваемо вежливые и приятные люди.... да-да, вот так нам было хорошо))))
только урывками удается разбирать морские фотографии.. . Из обработанного, не показанного)
1. Вероничка

2.


3.

4. Гоша

5. Соня, Гоша и лепешки "гёзлеме", да простят меня турки за русскую транскрипцию

6. вдруг кто не видел - Соня, Гоша и Семен

7. все те же любимые лепешки)

8.

только урывками удается разбирать морские фотографии.. . Из обработанного, не показанного)
1. Вероничка

2.


3.

4. Гоша

5. Соня, Гоша и лепешки "гёзлеме", да простят меня турки за русскую транскрипцию

6. вдруг кто не видел - Соня, Гоша и Семен

7. все те же любимые лепешки)

8.


