Войти

Вероника радуется

Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино
ну да, здорово! так посмотришь и менять ничего не захочешь)))
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
вот, и я про что)
0
22.10.2011
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино
да, надо менять мои руки-крюки
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
только снимать, а новые руки - головы в магазине не дают - я узнавала))))
0
22.10.2011
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино
чего? даже на прокат?))))) узнай по-лучше!
0
23.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
напрокат, ха, я бы тогда раз в неделюб брала - и горя не знала, недорого, и окупается как!))
0
23.10.2011
дзидзя
Королев
столько счастья в глазах!!! :))
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
и в руках с ногами)))) она  балдеет от комплекса!))
0
22.10.2011
дзидзя
Королев
сама и по лесенке? а ты не боишься? или только под твоим контролем?
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

это как я ее буду контролировать? у нас там маты внизу постелены

а сама по турникам лазит уже месяца три, до этого страховали -  все на улице)

0
22.10.2011
дзидзя
Королев
да, я про маты забыла совсем :)
0
22.10.2011
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!

и подарок зачетный!

 

0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

)))

это бабушке с дедушкой спасибо, за такой нужный подарок!))

0
22.10.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва
классное фото!!! - глаза горят:)))
p.s. а уголок много места занимает? я все хочу Ярославу обустроить...
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

Ирин, они разные есть, можно просто шведскую стенку взять - тогда совсем немного. у на сТ-образный

здесь можно посмотреть

0
22.10.2011
Надежда
Анюта, 15 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Здорово! Я своей матрёшке тож хочу! Вот не знаю с какого возраста им можно?
0
23.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
как сама захочешь, мы все лето на площадках провели, ей прям нравилось лазить, вот и решили к двум годам приурочить. Друзья, знаю, на 3 года покупали. по ребенышу надо смотреть)
0
23.10.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Класс!!!!!!!!!!!!!!  Тоже хочу своим...... представляю сколько счастья)))
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
а то, если есть хоть маленький уголок - было бы здорово его заполнить вот этим детским, щенячьим восторгом!!!
0
22.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

Прелесть, теперь есть где оторваться )))))

0
27.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

болтается там ежедневно)

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

ЗДОРОВО )))

0
27.10.2011
Анна
Анюта, 27 летСашуля, 16 лет 8 месяцев Ярославль
Как мало ребенку  для счастья нужно!!!)))
0
22.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
На самом деле и взрослому тоже, просто мы периодически об этом забываем!))))
0
22.10.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
круто!
0
23.10.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо, Нат!
0
23.10.2011
домашняя дочка Осень уж заканчивается

Похожие записи