Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Вероника радуется

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
ну да, здорово! так посмотришь и менять ничего не захочешь)))
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот, и я про что)
0
22.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
да, надо менять мои руки-крюки
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
только снимать, а новые руки - головы в магазине не дают - я узнавала))))
0
22.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
чего? даже на прокат?))))) узнай по-лучше!
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
напрокат, ха, я бы тогда раз в неделюб брала - и горя не знала, недорого, и окупается как!))
0
23.10.2011
Королев
столько счастья в глазах!!! :))
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и в руках с ногами)))) она  балдеет от комплекса!))
0
22.10.2011
Королев
сама и по лесенке? а ты не боишься? или только под твоим контролем?
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это как я ее буду контролировать? у нас там маты внизу постелены

а сама по турникам лазит уже месяца три, до этого страховали -  все на улице)

0
22.10.2011
Королев
да, я про маты забыла совсем :)
0
22.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!

и подарок зачетный!

 

0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

)))

это бабушке с дедушкой спасибо, за такой нужный подарок!))

0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
классное фото!!! - глаза горят:)))
p.s. а уголок много места занимает? я все хочу Ярославу обустроить...
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирин, они разные есть, можно просто шведскую стенку взять - тогда совсем немного. у на сТ-образный

здесь можно посмотреть

0
22.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Здорово! Я своей матрёшке тож хочу! Вот не знаю с какого возраста им можно?
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как сама захочешь, мы все лето на площадках провели, ей прям нравилось лазить, вот и решили к двум годам приурочить. Друзья, знаю, на 3 года покупали. по ребенышу надо смотреть)
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Класс!!!!!!!!!!!!!!  Тоже хочу своим...... представляю сколько счастья)))
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а то, если есть хоть маленький уголок - было бы здорово его заполнить вот этим детским, щенячьим восторгом!!!
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Прелесть, теперь есть где оторваться )))))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

болтается там ежедневно)

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

ЗДОРОВО )))

0
27.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ярославль
Как мало ребенку  для счастья нужно!!!)))
0
22.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
На самом деле и взрослому тоже, просто мы периодически об этом забываем!))))
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
круто!
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Нат!
0
23.10.2011
домашняя дочка Осень уж заканчивается

Похожие записи