несказанно подарку в виде спортивного уголка! Моя обезьянка все время там зависает)
Вероника радуется
только снимать, а новые руки - головы в магазине не дают - я узнавала))))
0
22.10.2011
Ответить
напрокат, ха, я бы тогда раз в неделюб брала - и горя не знала, недорого, и окупается как!))
0
23.10.2011
Ответить
Королев
сама и по лесенке? а ты не боишься? или только под твоим контролем?
0
22.10.2011
Ответить
это как я ее буду контролировать? у нас там маты внизу постелены
а сама по турникам лазит уже месяца три, до этого страховали - все на улице)
0
22.10.2011
Ответить
)))
это бабушке с дедушкой спасибо, за такой нужный подарок!))
0
22.10.2011
Ответить
классное фото!!! - глаза горят:)))
p.s. а уголок много места занимает? я все хочу Ярославу обустроить...
p.s. а уголок много места занимает? я все хочу Ярославу обустроить...
0
22.10.2011
Ответить
Ирин, они разные есть, можно просто шведскую стенку взять - тогда совсем немного. у на сТ-образный
можно посмотреть
0
22.10.2011
Ответить
Здорово! Я своей матрёшке тож хочу! Вот не знаю с какого возраста им можно?
0
23.10.2011
Ответить
как сама захочешь, мы все лето на площадках провели, ей прям нравилось лазить, вот и решили к двум годам приурочить. Друзья, знаю, на 3 года покупали. по ребенышу надо смотреть)
0
23.10.2011
Ответить
Класс!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу своим...... представляю сколько счастья)))
0
22.10.2011
Ответить
а то, если есть хоть маленький уголок - было бы здорово его заполнить вот этим детским, щенячьим восторгом!!!
0
22.10.2011
Ответить
На самом деле и взрослому тоже, просто мы периодически об этом забываем!))))
0
22.10.2011
Ответить