У пуси в комнате поселился свет!!!!)) подарок от родителей, дарящий радость всему нашему семейству!!!

Поменяли занавески, ковер, покрывало и люстру))) Наше хорошее настроение стоит меньше 5 000 рублей)))
Желаю все радостных обновлений!
У пуси в комнате поселился свет!!!!)) подарок от родителей, дарящий радость всему нашему семейству!!!

Поменяли занавески, ковер, покрывало и люстру))) Наше хорошее настроение стоит меньше 5 000 рублей)))
Желаю все радостных обновлений!
Прелесть!!! Молодцы, родители 
Ааааа! Как все светло, ярко и весело! Последний натюрмортик обалденный!!! и Вероничка вся в свету теперь!!!
спасибо, Анют! тааак приятно и от слов, и от изменений)
как же ярко, светло и задорно получилось!
Спасибо, Ириш! С праздником тебя!!!
Красота!!! А главное по весеннему!!! Радостно!! ребенок наверно счастлив!!
ребенок с удовольствием участвовал в прикручивании люстры иии оформлении вместе с папой, пока мама дрыхла. А вот результату , по-моему, больше радуемся мы)))
класс! прям хочется в эту чудесную комнату)
так приезжайте в гости, не проблема)))
Саш, спасибо))
и тебя с праздником!
Весна! Весна! Весна! И Вероничка весенняя :)
Очень по весеннему получилось!!!!!!
да, с праздником тебя и Мирославу, Ленусь!
Очень здорово! Ярко солнечно
люблю, когда светло и позитивно! наконец-то, сделали это. Спасибо моим родителям!
Какая прелесть - чудо)))