Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Я в фокусе)

Мама девочки (16 лет) Балашиха

Великолепно). А когда в твоем портфолио появятся фото Настасьи)))?

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

надеюсь, килограмм через 30 ) ну хотя бы 20

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

ой, ну наверняка ты на себя наговариешь, я вот тоже не худышка

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Она не согласная, обещает мне с прошлого года)))) обещанного три года ждут, но я тешу себя надеждой уговорить ее раньше)

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Так надо над этим поработать (всмысле уговор). Не главное сколько кило в человеке, главное какой сам человек

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

теперь не отвертится - она же меня зафотала)

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

осталось СЕБЯ убедить в этом :)

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у тебя целая неделя в Тамбове, на моральную подготовкУ, я тебя там по-любому не достану))))))))))))))))

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

:)

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

еще два года осталось Саш, так что давай погодим ))) гыгыгы

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

неее, давай раньше))

 

0
11.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ САШ!

Конфетка!

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Так бы и съела))))

Спасибо, Натуль, прямо большими буквами) 

0
12.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

) Ну так я в шоке! От глаз твоих, посему и большими буквами. а я толще в 2 раза)

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 уменя просто руки -ноги длинные, как уподростка, поэтому и выглядит как будто я стройная))))

мне еще тоже возвращаться в форму надо) 

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

) не ты не отмазывайся, у меняф брюхо висит, второй подбородок и руки как у слона ноги)

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

меньше есть, больше двигаться)) я в системе -60 питание, с большими ооворками сейчас (ем вечером)))) 

и спорт

у меня проблемная  зона - это бедра и попенс)) 

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Так и не ем почти ничего, Саш. Летом так только фрукты и овощи, салаты только с маслом и то чуточку совсем и прочее и прочее.

Двигаюсь тоже ну оооочень много, у меня ж сынка вертолет бесстрашный) Короче хрен знает от куда)

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

все оттуда, Наташ, гормоны, наследственость и т.д. я с животом ничего не делаю - он сам по себе нормально выглядит))

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

это ж здороыо! а я всю жизнь мучаюсь)

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, надеюсь, дальше тоже не потребуется много усилий на эту зону, мне других хватает)

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

)) а у меня с попой все в порядке всегда)

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот видишь)))) везет)

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Очень приятно посмотреть на тебя 

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ксю! И правда,  ты себя показываешь, мы любуемся на красоту, вот теперь и себя можно показать)

0
11.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Обязательно стоит не забывать об этом :) Повторяй чаще! Муж рад?

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

он еще не видел)

0
12.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

лиса-краса!)))

Сашу, ты постриглась,да?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, Таюш, наконец-то... )))

волосы мне пережгли прошлым летом, пришлось радикально подходить к вопросу, полумеры не попомогли)

0
12.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо тебе,мам)мне кажется твое)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пока мне очень легко и нравится))))

пасибки) 

 

0
12.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

ну наконец-то!! хоть ты уже имеешь пару кадров с собой..я все думаю,как это организовать)

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ох, Катюш, жил абы ты поближе)

мне кажется, в прошлом году у тебя была какая-то съемка? 

0
11.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Саш,правильно...в ПРОШЛОМ,ПРОШЛОМ году..я в шоке!! когда фотоаппарат был в рукам у мужа,я была звездой...сейчас все(

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну не расстраивайся, еще все лето впереди)

я наконец-то сподобилась, Насте респект огромный) 

0
11.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ах какая женщина! Саш, мне первая фотография больше всех нравится :)

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Натуль, спасибо))

я себе везде нравлюсь) по крайней мере меня очень веселит мой внешни вид и поднимается настроение, не ожидала, что так забавно быть моделью)

и вообще, это очень большой опыт для меня - побыть в роли модели, по другую сторону камеры) 

0
11.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Да уж! Побыть моделью не менее важно для съемки, чем фотоаппарат держать )))))))) для меня даже сложнее психологически )

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сложнее - это да!

. НО я для себя еще кое-какие рабочие выводы сделала, на будущее)

0
11.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ярославль

Хороша!))

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ань, пасибки

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а ведь красиво получилось!!! Как я не люблю на детских плозадках фотографировать, но тут она совсем не мешает)))

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне повезло с фотографом))

ну и с площадкой чуть-чуть, нам , мамочкам, далеко от площадки не уйдешь) 

0
11.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

здоровско!!наконец то новая Саша!!))неотразима!!))1я,2я и 4я-ты там такая грациозная))

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

настоящая лань))))

спасибо, Римуль) 

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Как говорит мой друг: "и сразу понимаю я, какая ты красиваЯ!"(с ударением на "я"))
0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

развеселила на ночь глядя))))

спасибо, родная, прриятнА) 

0
12.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне вторая больше всего понравилась)) а вообще ты везде красивая)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наконец-то получилось, благодаря Насте.

А то я человек тень - еддинственное, что иногда попадает в кадр от меня) 

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты классная))

а фотография мне особливо первая понравилась)

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Саш, сегодня у меня вечер комплиментов, пррриятнАААА))))))))))))))))))))))))

да, первая - хорошая) 

0
11.06.2012
Королев

Круто!! Саш, ты такая загадочная на этих фото получилась ;)

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Девушка - тайна)))

спасибо, Ленок) 

0
12.06.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

такая разная!!! Здорово!! красотульность!!!

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юлечка, спасибо, так риятно, когда мне комплименты пишут про меня))))

думаю, Натсюше тоже приятно будет читать) 

0
11.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Сашулька )))
Красавица!! А мне на 2-й ты ближе ))
0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Так приятно, Юлек))) ты же меня вживую знаешь, мне тоже 2-я душу греет. Мне вообще тепло, от того что я есть на фото теперь)

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хороша! на первой карточке - прям магическая))

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ириш)))

прямо-таки эпическая дИвчина, ага))) 

0
11.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Обворожительная))) чудесный дуэт у вас получился!!
0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольчик, пасибки)

0
11.06.2012

Клёвая такая! Прическа очень идёт. 

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Кать) подстриглась уже месяц как, но все никак не попадалась в камеру)

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Красотка :) хехехе

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

твоими стараниями)))

0
11.06.2012
Дочка. Home foto Мы))

Похожие записи