Великолепно). А когда в твоем портфолио появятся фото Настасьи)))?
надеюсь, килограмм через 30 ) ну хотя бы 20
ой, ну наверняка ты на себя наговариешь, я вот тоже не худышка
Она не согласная, обещает мне с прошлого года)))) обещанного три года ждут, но я тешу себя надеждой уговорить ее раньше)
Так надо над этим поработать (всмысле уговор). Не главное сколько кило в человеке, главное какой сам человек
теперь не отвертится - она же меня зафотала)
у тебя целая неделя в Тамбове, на моральную подготовкУ, я тебя там по-любому не достану))))))))))))))))
еще два года осталось Саш, так что давай погодим ))) гыгыгы
ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ САШ!
Конфетка!
Так бы и съела))))
Спасибо, Натуль, прямо большими буквами)
) Ну так я в шоке! От глаз твоих, посему и большими буквами. а я толще в 2 раза)
уменя просто руки -ноги длинные, как уподростка, поэтому и выглядит как будто я стройная))))
мне еще тоже возвращаться в форму надо)
) не ты не отмазывайся, у меняф брюхо висит, второй подбородок и руки как у слона ноги)
меньше есть, больше двигаться)) я в системе -60 питание, с большими ооворками сейчас (ем вечером))))
и спорт
у меня проблемная зона - это бедра и попенс))
Так и не ем почти ничего, Саш. Летом так только фрукты и овощи, салаты только с маслом и то чуточку совсем и прочее и прочее.
Двигаюсь тоже ну оооочень много, у меня ж сынка вертолет бесстрашный) Короче хрен знает от куда)
все оттуда, Наташ, гормоны, наследственость и т.д. я с животом ничего не делаю - он сам по себе нормально выглядит))
это ж здороыо! а я всю жизнь мучаюсь)
да, надеюсь, дальше тоже не потребуется много усилий на эту зону, мне других хватает)
)) а у меня с попой все в порядке всегда)
Очень приятно посмотреть на тебя 
Спасибо, Ксю! И правда, ты себя показываешь, мы любуемся на красоту, вот теперь и себя можно показать)
Обязательно стоит не забывать об этом :) Повторяй чаще! Муж рад?
Да, Таюш, наконец-то... )))
волосы мне пережгли прошлым летом, пришлось радикально подходить к вопросу, полумеры не попомогли)
пока мне очень легко и нравится))))
пасибки)
ну наконец-то!! хоть ты уже имеешь пару кадров с собой..я все думаю,как это организовать)
ох, Катюш, жил абы ты поближе)
мне кажется, в прошлом году у тебя была какая-то съемка?
Саш,правильно...в ПРОШЛОМ,ПРОШЛОМ году..я в шоке!! когда фотоаппарат был в рукам у мужа,я была звездой...сейчас все(
ну не расстраивайся, еще все лето впереди)
я наконец-то сподобилась, Насте респект огромный)
Ах какая женщина! Саш, мне первая фотография больше всех нравится :)
Натуль, спасибо))
я себе везде нравлюсь) по крайней мере меня очень веселит мой внешни вид и поднимается настроение, не ожидала, что так забавно быть моделью)
и вообще, это очень большой опыт для меня - побыть в роли модели, по другую сторону камеры)
Да уж! Побыть моделью не менее важно для съемки, чем фотоаппарат держать )))))))) для меня даже сложнее психологически )
сложнее - это да!
. НО я для себя еще кое-какие рабочие выводы сделала, на будущее)
а ведь красиво получилось!!! Как я не люблю на детских плозадках фотографировать, но тут она совсем не мешает)))
мне повезло с фотографом))
ну и с площадкой чуть-чуть, нам , мамочкам, далеко от площадки не уйдешь)
здоровско!!наконец то новая Саша!!))неотразима!!))1я,2я и 4я-ты там такая грациозная))
настоящая лань))))
спасибо, Римуль)
развеселила на ночь глядя))))
спасибо, родная, прриятнА)
а мне вторая больше всего понравилась)) а вообще ты везде красивая)
Наконец-то получилось, благодаря Насте.
А то я человек тень - еддинственное, что иногда попадает в кадр от меня)
ты классная))
а фотография мне особливо первая понравилась)
Спасибо, Саш, сегодня у меня вечер комплиментов, пррриятнАААА))))))))))))))))))))))))
да, первая - хорошая)
Девушка - тайна)))
спасибо, Ленок)
такая разная!!! Здорово!! красотульность!!!
Юлечка, спасибо, так риятно, когда мне комплименты пишут про меня))))
думаю, Натсюше тоже приятно будет читать)
Красавица!! А мне на 2-й ты ближе ))
Так приятно, Юлек))) ты же меня вживую знаешь, мне тоже 2-я душу греет. Мне вообще тепло, от того что я есть на фото теперь)
хороша! на первой карточке - прям магическая))
Спасибо, Ириш)))
прямо-таки эпическая дИвчина, ага)))
Спасибо, Кать) подстриглась уже месяц как, но все никак не попадалась в камеру)






